Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung выпустила второй тизер, посвященный Galaxy S IV


    11 марта 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В рамках подготовки к анонсу флагманского смартфона Galaxy S IV компания Samsung выпустила еще один тизерный видеоролик, являющийся продолжением первого видео.



    Главный герой видеоролика «тайный посланник Samsung UNPACKED 2013» мальчик Джереми Максвелл (Jeremy Maxwell) приносит домой коробку, которую поручено сохранить до начала мероприятия. Судя по всему, в ней находится Galaxy S IV.

    Samsung выпустила второй тизер, посвященный Galaxy S IV


    Дома мальчик открывает коробку, чтобы получше рассмотреть находящийся в ней новый смартфон. Впрочем, полной уверенности в том, что это Galaxy S IV, по-прежнему нет, так как содержимое коробки опять остается за кадром. Заглянув в коробку, мальчик сообщает, что это его любимый цвет. Остается предположить, что будет доступно несколько цветовых вариантов Galaxy S IV. Напомним, что Galaxy S III поначалу выпускался в корпусе белого (Marble White) и синего (Marble White) цвета.

    Видеоклип завершается сообщением «Продолжение следует», дающим надежду на появление третьей части видео, в которой, хочется верить, появится возможность взглянуть но флагманскую модель. До старта мероприятия Samsung UNPACKED 2013 осталось всего несколько дней, поэтому выхода третьей части тизера ждать придется недолго.

    Отметим, что вновь, как и в случае с Galaxy S III, компания решила провести анонс флагманского смартфона не в ходе выставки, а на отдельном мероприятии. Несмотря на множество слухов, официальных данных о характеристиках новинки пока не поступало.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.