Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AVerMedia снизила цены на свои платы и устройства видеозахвата


    4 февраля 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Тайваньская компания AVerMedia Technologies объявила о снижении цен на ряд устройств видеозахвата из своего ассортимента. Начиная с 1 февраля следующие продукты можно приобрести у официальных партнёров компании по новым ценам:
    Game Capture HD — 4000 рублей;
    Game Broadcaster HD — 4000 рублей;
    Live Gamer HD — 6000 рублей;
    DarkCrystal HD Capture Pro — 2 700 рублей.

    Game Broadcaster HD выполнен в формате PCIe-карты и предназначен для видеозахвата в разрешении до 1080p. Плата оснащена входными портами HDMI и VGA, имеет в комплекте компонентный переходник для работы с игровыми консолями и видеоплеерами. Запись кодируется в реальном времени в формат H.264. Поддержка DirectShow позволяет транслировать игру через веб-службы.

    AVerMedia снизила цены на свои платы и устройства видеозахвата


    Game Capture HD предназначен для использования совместно с игровыми приставками и призван полностью заменить в этой роли компьютер. Сохранение файлов может осуществляться как на внутренний 2,5" SATA-диск (отсутствует в комплектации), так и на подключаемый внешний USB-накопитель. Видеопоток сжимается в формат AVI (H.264 HP и MP3). В комплекте идёт пульт дистанционного управления.

    AVerMedia снизила цены на свои платы и устройства видеозахвата


    Live Gamer HD устанавливается в слот PCI-Express. Устройство выступает посредником для чего оборудовано парой портов HDMI и парой 3,5-мм аудиогнёзд. Аппаратный кодек производит запись в формат H.264 1080/30p с настройкой битрейта. Поддерживаются разрешения вплоть до Full HD 1080/60p на входе и выходе. Устройство поставляется с выносной аппаратной USB-кнопкой Hot Button для управления записью. Комплект также включает набор DVI-переходников. Следует отметить, при наличии защиты HDCP подключение «в разрыв» HDMI и запись видеосигнала невозможны. Это справедливо, например, в отношении PlayStation 3, запись с которой можно осуществлять только компонентным кабелям.

    AVerMedia снизила цены на свои платы и устройства видеозахвата


    DarkCrystal HD Capture Pro наделён компонентным, композитным и S-Video аналоговыми входами, а также компонентным и HDMI выходами. Для обмена данными с компьютером используется USB 2.0. Устройство может использоваться для записи с видеомагнитофона или игровой консоли в разрешении до 1080i с аппаратной кодировкой в H.264. Имеется встроенный ИК-передатчик для управления ТВ-приставки и планирования автоматической записи телепередач.

    AVerMedia снизила цены на свои платы и устройства видеозахвата


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.