Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа дата выхода планшета Surface Pro


    23 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Планшет Surface Pro, разработанный корпорацией Microsoft, поступит в продажу 9 февраля 2013 года. Об этом сообщается на сайте, посвященном устройству.

    Первое время Surface Pro будет продаваться только в США и Канаде. Жители этих стран смогут приобрести планшет в фирменных магазинах Microsoft и в магазинах сетей Best Buy и Staples. Устройство с 64 гигабайтами памяти стоит 899 долларов, а с 128 гигабайтами памяти — 999 долларов США.

    Обложки-клавиатуры, которые являются одной из главных особенностей Surface, нужно приобретать отдельно. Обложка Touch Cover с плоскими клавишами стоит 120 долларов, а обложка Type Cover с выпуклыми клавишами — 130 долларов. Таким образом, стоимость планшета Surface с клавиатурой превышает тысячу долларов.

    Планшеты Surface компания Microsoft представила в июне 2012 года. Устройства работают под управлением операционной системы Windows 8.

    В линейку Surface входят аппараты двух типов. Первый, Surface RT, имеет процессор ARM. Как следствие, на нем нельзя запускать традиционные приложения Windows. Работают только программы из Windows Store, написанные под интерфейс с «живыми плитками». Surface RT продается с октября и стоит от 499 долларов США.

    Второй планшет, Surface Pro, располагает процессором Intel Core i5 и по возможностям не уступает полноценному компьютеру. У него 10,6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 на 1080 точек, графика Intel HD Graphics 4000 и четыре гигабайта оперативной памяти. К планшету прилагается стилус.

    В Россию планшеты Surface не поставляются. Surface Pro пока можно купить только в Северной Америке, а Surface RT — в Северной Америке и ряде европейских стран.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.