Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущие мировые ИТ-производители работают над защищенной флеш-памятью


    13 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В пресс-службе Samsung Electronics сегодня сообщили о том, что компания совместно с другими крупными производителями электроники из США и Японии учредила совместное предприятие, которое займется разработками в области новых технологий цифровой памяти. В создании новой компании принимают участие Samsung, Panasonic, Sony и Toshiba.

    Ранее в этом месяце компании уже запустили совместный проект, в рамках которого создается "Новое поколение безопасной памяти". Данный проект предусматривает создание карт флеш-памяти со специальной аппаратной защитой информации для мобильных устройств. В новой компании каждому из четырех создателей принадлежит по 25% акций.

    Проект Next Generation Secure Memory, как ожидается, начнет лицензировать технологию защиты модулей памяти уже в этом году.

    Отметим, что изначально в проекте принимала участие и SanDisk, а партнеры должны были получить по 20% акций, но позже SanDisk отказалась от участия в проекте.

    Сегодня же Samsung на выставке CES 2013 презентовала первые в мире изогнутые OLED-телевизоры. В компании говорят, OLED-панель наделена гибкостью, что обеспечивает новые впечатления от просмотра и отображения контента на экране. Кроме того, изогнутые OLED-телевизоры привносят панорамный эффект погружения в происходящее на экране, чего невозможно достичь при просмотре визуального контента на обычных плоских телевизорах. При просмотре зрелищных моментов на изогнутых OLED-телевизорах, таких как грандиозные пейзажи и сцены природы, можно поймать себя на ощущении, что вы лично находитесь в этих живописных местах.

    Используя свой ​богатый ​опыт в области технологий производства дисплеев, Samsung оптимизировала качество изображения изогнутых OLED-телевизоров, чтобы обеспечить еще больше комфорта при просмотре: картинка на экране не напрягает глаза, так как изогнутая панель позволяет оставить одинаковое расстояние между пользователем и любой частью экрана, который может согнуться практически под любым углом.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.