Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Harman представила беспроводную колонку JBL Charge


    12 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На выставке CES 2013 компания Harman представила беспроводную колонку JBL Charge, поддерживающую технологию Bluetooth. По словам производителя, новая модель станет подходящим выбором для тех, кто ценит качественное звучание, но при этом не забывает об удобстве использования.

    Harman представила беспроводную колонку JBL Charge
    Harman представила беспроводную колонку JBL Charge


    JBL Charge оснащена двумя динамиками и встроенным бас-портом. Гаджет может работать без подзарядки до 12 часов. К тому же колонка довольно компактна и поместится в небольшую сумку. Новинка способна воспроизводить звук с любого устройства, поддерживающего технологию Bluetooth. а встроенный порт USB позволяет одновременно осуществлять зарядку смартфона или планшета и проигрывать аудио.

    Бас-порт и специальное программное обеспечение для обработки сигнала, обеспечивают качественное звучание как низких, так и высоких частот. Новинка укомплектована двумя драйверами размером 1-5/8 дюйма (40 мм) полного диапазона, а также усилителем 2х5 Вт.

    Стереодинамик JBL Charge выполнен в форме цилиндра, его можно расположить как горизонтально, так и вертикально. Решетка динамика изготовлена из прочного материала, торцевые стороны динамика, а также колпачок для USB порта выполнены из резины. Ширина колонки составляет 50 мм, длина – 150 мм.

    При необходимости осуществить зарядку аккумулятора или при Bluetooth-соединении загорается LED индикатор. Колонку можно использовать и с устройствами, не поддерживающими Bluetooth, достаточно подсоединить их через стандартный разъем мини-джек 3,5 мм. JBL Charge будет представлена в нескольких цветах: черном, голубом и зеленом. JBL Charge появится в продаже в феврале 2013 года по цене 6 490 руб.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.