Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон МкАфи управлял командой шпионов, раскрыл террористическую группировку


    9 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Приключения Джона МакАфи (John McAfee), основателя одноименной компании по выпуску защитного программного обеспечения, становятся все более нереальными. Если помните, пару недель назад его попытались задержать полицейские Белиза, чтобы допросить по делу об убийстве его соседа. МакАфи повел себя так, как и следует героям приключенческих фильмов: спрятался во дворе своего дома, а потом улетел в другую страну. В Гватемалу. Но ему не повезло, поскольку власти Гватемалы вскоре определили его депортацию в США.

    МакАфи отрицает причастность к убийству соседа, но рассказывает в своем блоге весьма интересные детали по пребыванию в Белизе. Он признался, что является организатором собственной шпионской команды, которая наблюдала за высокопоставленными представителями правительства страны, богачами и иными влиятельными людьми. МакАфи продал им 75 ноутбуков с шпионящим ПО. Вскоре он получил доступ к множеству аккаунтов из социальных сетей и начал получать через ПО текстовые документы, в которых сообщалось, что писал владелец ноутбука.



    В Джеймса Бонда мужчина играть не стал. Он нанял для оперативной работы 23 женщины и 6 мужчин. 8 дам показали настолько выдающиеся результаты работы, что он оставил их жить в своем доме. Естественно, миссия МакАфи была успешной, и он не только узнал о многочисленных любовных треугольниках, но еще и наткнулся на данные о деятельности «Хезболлы» в США, которая якобы незаконно переправляла в США по 12 своих человек в месяц. Сообщается также, что террористы создавали яд.



    Вполне тянет на сценарий фильма, не правда ли? Не будем забывать несколько вещей. Во-первых, МакАфи подозревали в причастности к наркобизнесу, и в какой-то момент полиция Белиза даже нагрянула к нему с обыском. Во-вторых, и это довольно подозрительно: ему не предъявляли обвинения в убийстве соседа, а просто хотели допросить как потенциального свидетеля. Он же до смерти перепугался встречи с правоохранительными органами и моментально покинул страну. Наконец, как признавался сам МакАфи, он любит приврать в своем блоге. Якобы из соображений безопасности, дабы враги его не вычислили. Словом, что из всего правда, а что выдумка это еще нужно выяснить.



    В свете огромного интереса к своей персоне МакАфи продал права на экранизацию своего жизненного пути канадской Impact Future Media. Заплатили, ему, должно быть, очень приличную сумму. Удачный момент.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.