Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CDS выпустила крупнейшую в мире интерактивную витрину


    31 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Британская компания Crystal Display Systems (CDS) запустила в продажу крупнейшее в мире интерактивное панно с прозрачным экраном. Диагональ дисплея составляет 70 дюймов (178 см). Решение выполнено на основе TFT LCD панели Samsung с разрешением Full HD (1920x1080) и контрастностью 4000:1. Как правило, такие продукты используются в качестве «умной» витрины: внутри находится товар, но при этом поверхность представляет собой прозрачный дисплей с тачскрином, с помощью которого пользователь может узнать детальную информацию о продукте. Линейка таких решений от CDS носит название Clear Vue. Ранее были доступны варианты на 46 дюймов, 22 дюйма и 9,7 дюймов.

    Новая панель позволяет выставлять более габаритные товары, а высокое разрешение экрана помогает сделать текст более четким и удобным для прочтения. Решение будет поставляться в базовой и расширенной комплектации: с адаптером питания и пользовательским интерфейсом, дополненным портом HDMI.

    Считается, что использование передовых технологий является важным конкурентом преимуществом в борьбе за покупателя на развитых рынках. Интерактивные панели позволяют кастомизировать рекламу в зависимости от времени года, суток, погоды. «Умные» системы способны подстраиваться под конкретного покупателя, повышая и лояльность покупателей, и уровень продаж.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.