Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились первые тестовые результаты мобильного чипа Intel Merrifield


    30 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Intel в наступающем году не оставит попыток занять заметную роль на рынке процессоров для мобильных устройств. Чип Medfield Atom не смог перевернуть мир мобильных аппаратов, и следующие надежды компания возлагает на его преемника, процессор Merrifield с двумя вычислительными ядрами. Анонс чипа ожидается в феврале на Mobile World Congress.

    О спецификациях процессора можно судить благодаря результатам бенчмарка тестового смартфона Intel, носящего название Redhookbay. В тесте NenaMark он набрал весьма высокое значение в 58,3 очков. Тактовая частота чипа составляет от 1,6 ГГц до 2 ГГц, а встроенным графическим ядром является PowerVR SGX 544MP. Чип поддерживает работу в сетях LTE, в отличие от Medfield в момент его релиза. В другом бенчмарке, AnTuTu, чип набрал 31612 очков при работе на операционной системе Android 4.2.1.

    Появились первые тестовые результаты мобильного чипа Intel Merrifield


    Redhookbay не является смартфоном в привычном смысле, скорее это инструмент разработки и тестирования. От Intel пока не появлялось информации по выпуску собственного смартфона, так что её процессором будут пользоваться сторонние компании. Также не известно, на какой ценовой сегмент рынка смартфонов нацеливают Merrifield его разработчики.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.