Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google будет выпускать исправления одновременно с Microsoft


    16 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорации Google волей-неволей приходится присоединиться к Microsoft в ее практике выпуска обновлений безопасности в каждый второй вторник месяца.

    На этой неделе появились обновления к браузеру Google Chrome, устранившие 6 уязвимостей, а также 3 бреши в Adobe Flash Player. Именно обновление Flash привело к тому, что разработчики из американской интернет-корпорации выпустили новую версию браузера именно в этот день.

    Напомним, что в ноябре Adobe объявила о том, что она синхронизирует свои обновления с Microsoft. Большинство экспертов отрасли посчитали, что решение Adobe было продиктовано именно партнерами из Microsoft, которым неудобно выпускать незапланированные обновления к Internet Explorer 10, содержащему встроенный Flash Player.

    По данным Computerworld, эксперты отрасли приветствуют синхронизацию выпуска патчей между тремя поставщиками.

    «Давно известно, что Microsoft – лидер в области обновлений безопасности, и присоединение к нему других производителей необратимо. Я считаю, что чем чаще это будет происходить, тем больше поставщиков будут координировать свою работу. Знание того, что выпуск обновлений неизбежен, пойдет на пользу, как им, так и клиентом», - отметил Эндрю Стормс, руководитель отдела по операциям безопасности в nCircle.

    С ним согласился Джейсон Миллер, менеджер отдела исследования и разработки в VMware, сказав, что ему приятно наблюдать подобное сотрудничество между поставщиками.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.