Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo начнет производство десктопов и ноутбуков в США


    11 декабря 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Китайский производитель Lenovo планирует в недалеком будущем приступить к сборке настольных компьютеров и ноутбуков на территории Америки. Как утверждают индустриальные источники ресурса Digitimes, производственная мощность построенной линии будет небольшой, но ее будет вполне достаточно для выполнения государственных заказов и поставок для корпоративного сегмента.

    Lenovo начнет производство десктопов и ноутбуков в США


    В соответствии с курсом на рост в общем объеме производства продукции собственного изготовления, Lenovo построила в Китае пять заводов. Вместе с тем, у компании есть два завода за пределами страны — в Мексике и Индии. В ближайшем будущем также предполагается строительство заводов по выпуску компьютерной техники в Сан-Паулу (Бразилия) и Северной Каролине (США). Источники также не исключают возможность строительства китайской компанией заводов в Германии и Канаде. Если же говорить о собственном производстве, то его удельный вес в общем объеме выпускаемой продукции Lenovo, по данным источников, предполагается увеличить с 20% в 2012 году до 50% в 2013.

    Согласно данным IDC, по итогам третьего квартала Lenovo занимает второе место на рынке десктопов для корпоративных пользователей с рыночной долей 18,4%. У лидера рынка Hewlett-Packard (HP) — 19,3%. А по производству ноутбуков для корпоративного сегмента Lenovo уверенно лидирует с долей рынка 22,3%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.