Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Foxconn собирается наращивать объём производства в США


    9 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Некоторые из крупных клиентов компании Foxconn, которая является крупнейшим в мире производителем бытовой электроники, стремятся перенести часть производства на территорию США. Под словом «некоторые» имеется в виду главным образом компания Apple, недавно заявившая о планах по инвестированию суммы размером $100 млн. в создание промышленных мощностей на территории Соединённых Штатов.

    В телефонном интервью информационному агентству Bloomberg представитель Foxconn Луис Ву (Louis Woo) заявил, что перенос части производства на территорию США потребует привлечения рабочей силы, которая будет способна за счёт более высокой квалификации компенсировать низкую стоимость рабочей силы в Китае. Для создания масштабных производственных линий Foxconn планирует обучать инженерный персонал на своих азиатских фабриках. В конечном счёте компания намеревается осуществлять в США больше, чем просто конечную сборку устройств, так что перенос производства части комплектующих также вполне вероятен.

    В настоящее время Foxconn обладает промышленными предприятиями в штатах Техас и Калифорния, но где именно будет осуществляться сборка компьютеров Apple iMac, пока не известно.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.