Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad стал главным шопоголиком «Черной пятницы»


    3 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Покупатели в США вновь активно воспользовались предложениями ранних рекламных кампаний и промо-акций, обеспечив увеличение объема онлайновых розничных продаж в День благодарения на 17,4%. Об этом свидетельствует исследование IBM.


    Таким образом, считают в IBM, была создана основа для роста продаж на 20,7% в сопутствующую ему «черную пятницу» (которая открывает традиционный сезон рождественских распродаж).


    «Самый большой всплеск покупок показали мобильные потребители (16,3%), а среди устройств, используемых для мобильного шопинга, лидировал планшет iPad», – сообщается в исследовании.


    На долю планшетов iPad, которые сгенерировали больше интернет-трафика, чем любые другие планшеты или смартфоны, приходится почти 10% от общего объема онлайн-покупок.


    Процентная доля покупателей со смартфонами iPhone составила 8,7%, а с мобильными устройствами на платформе Android – 5,5%. Среди планшетов платформа iPad также показал себя абсолютным лидером по сгенерированному трафику (88,3%), в то время как доля планшетов Barnes & Noble Nook не превысила 3,1%, Amazon Kindle – 2,4%, а Samsung Galaxy – 1,8%.


    В целом почти четверть (24%) потребителей, совершавших онлайновые покупки, заходили на сайты розничных интернет-магазинов со своих мобильных устройств. В 2011 году таких было 14,3%.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.