Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровая консоль Xbox 720 может появится в следующем декабре


    2 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Игровая консоль следующего поколения от компании Microsoft, неофициально носящая название Xbox 720 (другие варианты - Xbox Next, Loop, Durango), может появиться в розничной продаже во время следующих новогодних праздников. Такую информацию распространило информационное агентство Bloomberg со ссылкой на источники внутри компании, знакомые с технологическими планами.

    По их же данным, анонс консоли может состояться на игровой выставке Е3 в июне будущего года; возможен так же вариант, что этому событию будет посвящено отдельное, обособленное мероприятие. Представитель подразделения Microsoft Xbox отказался комментировать данную информацию, так что пока что она является неофициальной.

    Неофициальными являются и большая часть данных, которые известны к настоящему моменту о будущей консоли. Журнал Xbox World недавно посвятил ей многостраничный репортаж, в котором в перечне новинок были перечислены игровой контроллер Kinect 2.0, привод Blu-Ray, усовершенствованный джойстик, в шесть раз выросшую производительность и разъём A/V для просмотра и записи телевизионных программ. Определённо, для отображения трёхмерной графики с разрешением 1920х1080 производительность понадобится выше возможностей современных приставок. Разработчики позиционируют Xbox 720 как «единое развлекательное устройство для дома», при наличии которого другие, такие как телевизионные приставки, видеоплееры и т.п. уже не понадобятся.

    Что касается современной версии консоли, Xbox 360, её продажи в так называемую «чёрную пятницу» на территории США превзошли прогнозы Microsoft, достигнув 750 тысяч экземпляров. За весь октябрь продажи были в три раза меньше, 250 тысяч, что позволило в пытнадцатый месяц подряд остаться лидером продаж игровых приставок.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.