Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент Nintendo извинился за необходимость обновления Wii U в первый день


    1 декабря 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Президент Nintendo извинился за плохое окружение, которое Wii U могла предоставить пользователям сразу после покупки — он выразил убеждение, что продаваемая на рынке игровая консоль должна предоставлять все основные функции без требований предварительного обновления.

    Президент Nintendo извинился за необходимость обновления Wii U в первый день


    «Лично я полагаю, что пользователи должны иметь возможность использовать все функции игровой консоли как только откроют упаковку, — отметил он в беседе с IGN. — Так что я очень сожалею, что покупателям Wii U пришлось сначала пройти через обновление по Сети, которое занимает большое время, а так же за то, что есть службы, недоступные на момент запуска системы».

    Обновление, о котором идёт речь, приносит весьма важные функции, вроде совместимости игр Wii с новой консолью, а его установка и скачивание занимает более часа. Даже после обновления некоторые пользователи обнаружили, что новая прошивка сделала запуск игр на Wii U невозможным — приставка перестала работать даже до запуска первого проекта.

    Президент Nintendo извинился за необходимость обновления Wii U в первый день


    Это не первое извинение, приносимое руководителями Nintendo в связи с запуском новой домашней игровой системы Wii U. Президенту американского подразделения Nintendo Реджи Физ-Эмею (Reggie Fils-Aime) пришлось выступить с заявлением, что рекламируемая телевизионная служба TVii на самом деле не будет доступна на момент запуска, а появится позже. Тем не менее, приставка очень популярна в США: утверждается, что за первую неделю было продано 400 тысяч устройств.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.