Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Digitimes: HP и Lenovo увеличат выпуск ноутбуков в 2013 г. до 40 млн штук


    15 ноября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на стагнацию глобального рынка ноутбуков в 2012 г., компании Hewlett-Packard (HP) и Lenovo предполагают улучшение состояния экономики в следующем, планируя в ближайшее время нарастить производство портативной электроники. По данным промышленных источников ресурса Digitimes, оба вендора намерены выпустить в 2013 г. по 40 млн ноутбуков, превысив прогнозируемый выпуск этого года на 25% и 33,3-37,9%, соответственно.

    Digitimes: HP и Lenovo увеличат выпуск ноутбуков в 2013 г. до 40 млн штук


    Ввиду того, что признаков предстоящего выхода экономики из кризиса пока не наблюдается, источники считают подобный подход излишне оптимистичным. Тем более, что резкого роста спроса на ноутбуки под управлением Windows 8 ждать в ближайшем будущем не следует, так как пользователям потребуется некоторое время для адаптации к новой версии операционной системы.

    Что касается других вендоров, Samsung Electronics планирует поставить в 2013 г. 17 млн ноутбуков и 40 млн планшетов, что больше объемов нынешнего года на 21,4% и 300%, соответственно. Компании Toshiba и Acer намерены выпустить в следующем году 20 млн и 28 млн ноутбуков, что означает рост по сравнению с ожидаемыми в 2012 г. объемами на 25% и 7,7%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.