Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nexus 7 загорелся во время зарядки


    13 ноября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Планшетный компьютер Nexus 7 стал заслуженно популярным благодаря своей невысокой цене и серьезным техническим характеристикам. За это Nexus 7 называют «горячим» планшетом, однако на сей раз это качество следует воспринимать в буквальном смысле слова. Один его покупатель из Китая заявил, что во время зарядки устройство само собой возгорелось.

    Nexus 7 загорелся во время зарядки


    Владелец Nexus 7 заявил, что в момент инцидента планшетный компьютер был подключен к оригинальному зарядному устройству, которое поставлялось в комплекте. Внезапно, без видимых на то причин гаджет сам собой задымился. А после этого буквально в течение нескольких секунд внутренняя часть планшета загорелась, и корпус его начал плавиться. Причины происшествия не уточняются, это мог быть брак блока питания или аккумулятора Nexus 7 либо элементарный перепад напряжения в сети.

    Nexus 7 загорелся во время зарядки


    Тем не менее, компания ASUS как производитель устройства признала свою вину даже без дополнительного расследования, связалась с владельцем сгоревшего планшетного компьютера и по собственной инициативе предложила ему замену. Компания Google, которая также является участником проекта Nexus 7, тоже принесла китайцу свои извинения и в качестве компенсации подарила ему не поступившие еще в серийное производство и в продажу свои фирменные очки дополненной реальности Google Glass.

    Nexus 7 загорелся во время зарядки


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.