Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайские гаджеты вытесняют Apple


    7 ноября 2012 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Вечером во вторник, 6 ноября, Федеральное агентство по связи США сделало заявление о том, что компания AT&T обязана компенсировать материальный ущерб, принесенный клиентам, без предупреждения переключенных на помесячную оплату связи, передает портал electronista.com.

    Представители Федерального агентства по связи США в течение года изучали жалобы клиентов, недовольных тем, что AT&T переключили их с пофактовой оплаты за связь на ежемесячную после замены девайса по страховке или гарантии. То же происходило и при переезде в другой штат с мобильным устройством.

    Представители AT&T согласились выплатить $30 за каждый месяц "невольного" использования нового тарифа, а также "добровольно" перечислить $700 тысяч американскому казначейству. Также Федеральное агентство связи США заявило о том, что " в AT&T согласились на соблюдение плана, который включает в себя уведомление потребителей, обучение специалистов по работе с клиентами и периодическое предоставление отчетов о проделанной работе".

    Клиентам сообщат о будущих выплатах, если они будут иметь право на платежи. Будут заменены все существующие гаджеты, которые могут также безосновательно переключиться на другой тарифный план. В таком случае клиентам будет предоставлена возможность либо перейти на помесячную оплату, либо на предыдущий тариф.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.