Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ARCTIC Freezer i30 CO: кулер для длительной непрерывной работы


    6 ноября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Тем пользователям, чья настольная компьютерная система работает без остановок сутки напролёт, компания ARCTIC COOLING AG предлагает под брендом ARCTIC «долгоиграющий» процессорный кулер башенного типа Freezer i30 CO.

    ARCTIC Freezer i30 CO: кулер для длительной непрерывной работы


    В данной модели реализована технология прямого контакта с поверхностью CPU четырёх отходящих от основания медных тепловых трубок диаметром 8 мм каждая. Трубки отводят лишнее тепло к алюминиевому радиатору, набранному из 48 пластин толщиной 0,5 мм. На радиаторе установлен 120-миллиметровый вентилятор ARCTIC F12 PWM с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 400 до 1350 оборотов в минуту. В запущенном состоянии «пропеллер» перекачивает до 74 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум не выше 0,3 сон. Секрет долговечности «опахала» кроется в применении двухрядного шарикоподшипника японского производства, у которого расчётный период безотказного функционирования в 5 раз превышает тот, что у традиционных подшипников скольжения.

    Система охлаждения обладает габаритами 100 x 139 x 161 мм, весит 905 г, совместима с чипами Intel в исполнении Socket LGA2011/1155/1156 и обеспечивается 6-летней фирменной гарантией качества. В продажу на европейский рынок она поступит с 8 ноября по рекомендованной розничной цене 45,38 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.