Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд Токио утвердил сделку по покупке Elpida компанией Micron


    4 ноября 2012 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Согласно данным новостного агентства Reuters, ссылающегося на сообщение сайта Elpida, окружной суд Токио одобрил план реорганизации компанией Micron обанкротившегося японского производителя модулей памяти Elpida Memory. Для завершения сделки по приобретению Elpida необходимо теперь получить одобрение плана кредиторами японской компании, а также американским судом.

    По неизвестным пока причинам суд Токио отклонил план возрождения Elpida группы держателей бонов, возглавляемой хедж-фондами Linden Advisors, Owl Creek Asset Management и Taconic Capital Advisors. Эта группа выступила в четверг с заявлением, в котором утверждается, что согласованная цена в размере $2,5 млрд явно занижена, так как по ее оценкам, стоимость Elpida составляет не менее 300 млрд иен ($ 3,78 млрд).

    В связи с этим группа сообщила, что будет голосовать против плана и призвала поступить так же других кредиторов, включая кредиторов, имеющих обеспечение долга, коммерческих кредиторов и индивидуальных владельцев долговых обязательств Elpida.

    На прошлой неделе американский суд обвинил Elpida в недостаточном информировании своих кредиторов. Как ожидается, сделка, которая превратит Micron во второго по величине производителя чипов памяти DRAM , будет завершена во второй половине 2013 г.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.