Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крошечный Wi-Fi-адаптер TP-LINK по цене 250 рублей


    28 октября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    TP-LINK выпустила адаптер беспроводной связи TL-WN725N, который может считаться самым крошечным из подобных устройств Wi-Fi. Модуль подключается в порт USB 2.0 и обеспечивает соединение по протоколу 802.11b/g/n на скорости до 150 Мбит/с.

    Крошечный Wi-Fi-адаптер TP-LINK по цене 250 рублей


    Радиус покрытия неизвестен — компания отмечает лишь, что устройство обеспечивает хорошую дальность работы и стабильное соединение — но, думается, традиционное значение в 100 м не достигается, ибо размеры встроенной антенны весьма скромные.

    При общих размерах 18,6 x 15 x 7,1 мм и весе 2,1 г адаптер остаётся почти незаметным в разъёме, не занимает ближайшие порты — вероятность повреждения или потери практически отсутствует, так как модуль почти не выступает и прочно держится в USB-гнезде.

    Крошечный Wi-Fi-адаптер TP-LINK по цене 250 рублей


    TL-WN725N поддерживает все широко используемые механизмы шифрования: 64/128 WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES), IEEE 802.1X, программный режим WPS, а также с помощью поставляемого в комплекте ПО может выступать в роли точки доступа Wi-Fi для ближайших устройств.

    Ещё одним достоинством новинки является рекомендованная цена в 250 рублей. TP-LINK TL-WN725N уже находится в российской рознице.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.