Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple объяснила высокую цену на iPad mini: покупатели готовы платить


    24 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вице-президент Apple Фил Шиллер ответил на вопросы журналистов, удивленных неожиданно высокой ценой iPad mini. По его словам, планшет стоит ровно столько, сколько за него готовы платить покупатели. Фил Шиллер уверен, что iPad mini будут воспринимать в качестве устройства премиум-класса, за которое можно отдать $330—660.

    «iPad является наиболее успешным продуктом в своей категории. До сих пор самая доступная модель стоила $399 и пользователи предпочитали ее другим устройствам. Теперь же они могут получить более доступное устройство за $329», — передает «РИА Новости» слова вице-президента Apple. Фил Шиллер добавил, что пользователи готовы платить за качество, которое не могут предложить другие производители.

    Во время презентации iPad mini немало внимания уделялось сравнению новинки с Nexus 7. Как отметили в Apple, «яблочный» планшет легче и тоньше, при этом он оснащен более крупным экраном. У многих возникли опасения, что устройством будет неудобно пользоваться из-за узкой рамки по бокам от дисплея: пальцы будут постоянно касаться краев экрана. Однако в Apple заверили, что планшет на программном уровне умеет распознавать ложные касания и не будет реагировать на них.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.