Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad mini может быть представлен 23 октября


    13 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не так давно в IT-сфере циркулировали слухи об анонсе компанией Apple нового планшета iPad mini 10 октября. Поскольку этого до сих пор не случилось, различные источники указывают новую дату, а именно 23 октября, всего за несколько дней до главного события осени, а может быть и всего года, появления операционной системы Windows 8. Точное место, в котором iPad mini будет представлен, пока не известно; по одной из версий, им станет собственная штаб-квартира Apple, так что событие ожидается не такое глобально-масштабное, как в случае с презентацией iPhone 5.

    Перенос даты представления планшета наводит некоторых особо мнительных наблюдателей на мысли о вероятности проблем с поставками комплектующих, или же с самим производственным процессом. Подтверждения данной теории от представителей сетей поставок, которые зачастую анонимно делятся информацией по подобным вопросам с представителями прессы, до сих пор не поступало.

    Что касается спецификаций мини-планшета Apple, он будет обладать 7,85-дюймовым экраном с IPS-матрицей, и поддерживать разрешение 1024х768, как и ранние модели iPad и iPad 2. Как и в смартфоне iPhone 5, здесь будет использоваться новый разъём под названием Lightning. Обновление ожидается и для «большого» планшета iPad последней модели, также касающееся перехода с привычного 30-контактного коннектора на Lighting. Чтобы сохранить статус 10-дюймового планшета как премиальной модели, мини-версия не будет оснащаться поддержкой мобильных сетей 3G/4G, довольствуясь лишь Wi-Fi-соединением. Не стоит забывать, что данная информация пока не являетсяофициально подтверждённой.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.