Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивена Элопа не пугают планы Microsoft по выпуску смартфона под собственным брендом


    8 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Слух о том, что компания Microsoft может выпустить смартфон под собственным брендом, несмотря на плотное сотрудничество с Nokia не пугает Стивена Элопа (Stephen Elop), поскольку он уверен в том, что его компания сможет предоставить уникальный пользовательский опыт для владельцев смартфонов Lumia. Об этом он заявил в интервью изданию GigaOM. Такое мнение базируется на том, что Microsoft дает финской компании ряд преференций, а также том факте, что у инженеров Nokia есть большой опыт по созданию смартфонов. Все вместе это обеспечит неуязвимость позиции компании на рынке WP8-смартфонов, вне зависимости от шагов других игроков.

    Г-н Элоп заявил, что Microsoft действительно может представить свою модель под брендом Surface, но это никак не будет влиять на взаимоотношения дух компаний, одна из которых производит ПО, а другая телефоны. Главным преимуществом, отличающим Nokia от решений конкурентов он назвал технологию PureView, на разработку и внедрение которой было истрачено пять или шесть лет, но которая создает уникальные возможности по стабилизации изображения и съемки в условиях недостаточной освещенности. Стоит отметить, что исполнительный директор Nokia так и не дал журналистам ответа на вопрос в чем именно выражаются преференции, которые его компания получает от Microsoft, ограничившись общими словами об уникальных возможностях, которые на эксклюзивных правах предоставляются компании, подчеркнув, что в настоящий момент эти возможности обеспечат превосходство Nokia над любым конкурентом, даже собственно Microsoft.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.