Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет на Windows со встроенным джойстиком поступит в производство


    7 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Планшет на Windows со встроенным джойстиком поступит в производствоRazer запустит в производство игровой планшет, известный под кодовым названием Project Fiona, пишет AnandTech со ссылкой на главу компании Razer Мина-Лян Тана (Min-Liang Tan). Особенностью планшета являются две "ручки" по бокам с клавишами для управления играми.

    Планшет был анонсирован в январе 2012 года на выставке CES. Тогда Razer пообещала, что устройство поступит в продажу во второй половине 2012 года. О судьбе Fiona практически ничего не было известно вплоть до 3 октября - в этот день Мин-Лян Тан разместил на своей странице в Facebook изображение планшета и написал, что если картинка наберет за семь дней 10 тысяч "лайков", Razer выпустит аппарат.

    По состоянию на момент публикации заметки планшет "залайкали" более 11 тысяч человек, и Мин-Лян Тан подтвердил в твиттере, что Razer приступит к производству планшета. Когда Fiona поступит в продажу и сколько будет стоить, он не уточнил.

    Прототип планшета, показанный на CES, использовал процессор Intel Core i7 и работал под управлением Windows. У аппарата был 10,1-дюймовый экран с разрешением 1280 на 800 точек. На каждой из ручек располагалось по "стику" и по четыре игровые кнопки.

    Project Fiona - не единственный планшет, предназначенный для геймеров. Устройства такого рода есть, например, у компаний Archos и Wikipad. Оба они работают на Android. У аппарата Archos игровые кнопки расположены на передней панели по бокам экрана, а Wikipad наделен съемным геймпадом.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.