Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft решила обезопасить себя от утечек информации о новой Xbox


    2 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft решила обезопасить себя от потенциальных утечек информации о том, какой будет новая консоль Xbox. Как пишет Geekwire со ссылкой на анонимные источники, на прошлой неделе работающие в кампусе в Редмонде получили письма о том, что теперь правила безопасности на его территории изменятся.

    В частности, как пишет портал, сотрудники Microsoft и посетители компании не смогут заходить в четыре здания, где, предположительно, ведется работа над новой Xbox. Теперь туда смогут попасть лишь те работники, которые трудятся непосредственно в этих корпусах. Другим сотрудникам Microsoft и посетителям компании для того, чтобы их туда пустили, потребуется официально зарегистрироваться на сайте. При этом во время их пребывания в здании их все время должен будет сопровождать один из тех, кто там работает.

    Как отмечает портал, ранее на территории кампуса Microsoft в Редмонде действовала политика открытого доступа, когда посетители могли пройти куда угодно.

    Официально американская компания это не подтвердила.

    Microsoft официально не анонсировала следующую консоль Xbox. Ее представители не комментируют слухи, связанные с этой приставкой. Вместо этого они предпочитают говорить, что срок жизни Xbox 360 составляет десять лет, а следовательно, консоль следующего поколения не стоит ждать раньше 2015 года. Однако эксперты сходятся в том, что релиз "Xbox 720" или, как ее еще называют, "Xbox Next" состоится не позже конца 2013 года.

    Ранее в Сеть уже попадали различные сведения о том, какой может быть эта приставка. Так, в июне в интернете обнаружилась презентация от 2010 года, в которой описывалась консоль. Согласно ей, Xbox 720 выйдет в 2013 году. Она будет укомплектована контроллером Kinect следующего поколения. Сама консоль будет в шесть раз мощнее существующей Xbox 360.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.