Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung и STMicroelectronics сообщили о партнёрстве в 28/32-нм производстве


    1 октября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics сообщила о начале производства чипов для компании STMicroelectronics с соблюдением 32/28-нм норм High-K Metal Gate (HKMG) технологического процесса. Сообщается, что в рамках партнёрских действий достигли стадии tape out уже более десятка систем на чипе ST для применения в мобильной и потребительской электронике, в сетевом оборудовании.

    Samsung и STMicroelectronics сообщили о партнёрстве в 28/32-нм производстве


    «Мы успешно начали производство нового поколения 32/28-нм чипов STMicroelectronics, — отметил один из ответственных руководителей Samsung. — Производственное сотрудничество с ST демонстрирует наше стремление к лидерству в области 32/28-нм HKMG техпроцесса. Мы агрессивно наращиваем 32/28-нм мощности и продолжаем предоставлять наиболее совершенные нормы производства нашим клиентам».

    Samsung и STMicroelectronics разрабатывали 32/28-нм нормы производства в рамках участия в международном альянсе развития полупроводниковой индустрии ISDA. Производственный бизнес Samsung предоставил возможность производить чипы с соблюдением 32-нм HKMG техпроцесса для тех, кто желал вывести первыми свои чипы, освоенные несколько позже 28-нм нормы позволяют ещё несколько улучшить показатели энергоэффективности чипов и плотности размещения транзисторов на единицу площади кристалла.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.