Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kyocera меняет стратегию развития в России


    29 сентября 2012 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Японская Kyocera, известная как крупный поставщик МФУ и принтеров, сообщила об изменении вектора развития бизнеса компании в России вслед за аналогичным изменением на мировом уровне. В частности, компания решила сфокусироваться на поставке комплексных решений для организации документооборота в части печати, а не только на поставках непосредственно техники.

    Как поясняют в Kyocera, теперь предлагаемые в России решения включают специальное ПО для печатающих устройств, которое позволяет управлять всей печатной инфраструктурой в компании, в том числе – удаленно, отслеживать ее состояние, разграничивать доступ к печати и др.

    Прямые продажи Kyocera в России не осуществляет, этим занимаются ее партнеры. В общей сложности у компании семь локальных дилеров. Помимо поставки решений в рамках нового вектора стратегии компании они также будут оказывать услуги по разработке проектов и внедрению комплексных решений.

    Пока преавторизацию на ведение таких проектов получил только партнер компании APT, говорят в Kyocera. Другие дилеры также подали соответствующие заявки.

    Поставки решений с «интеллектуальными программными приложениями», как выражаются в компании, в России уже начались. Пока в основном они пользуются спросом в российских филиалах зарубежных компаний. По данным Kyocera, сейчас также прорабатываются проекты примерно в 30 компаниях российского происхождения.

    В Kyocera говорят, что Россия находится на пятом месте для компании по выручке в регионе EMEA. По данным российского представительства компании, ее локальная выручка здесь выросла на 30% по итогам прошедшего финансового года, не уточняя показателей в денежном выражении.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.