Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZOTAC повысила производительность GeForce GTX 660 Ti на 13%


    29 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания ZOTAC официальным пресс-релизом уведомила общественность о выводе на рынок видеокарты ZOTAC GeForce GTX 660 Ti AMP! Extreme Edition с увеличенной на 13% производительностью по сравнению с эталонным образцом GeForce GTX 660 Ti от NVIDIA.

    ZOTAC повысила производительность GeForce GTX 660 Ti на 13%


    Новинка основана на созданном по 28-нм техпроцессу чипе GK104 с 1344 ядрами CUDA и архитектурой Kepler, изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 и имеет на борту 2048 Мбайт памяти GDDR5 со 192-битным интерфейсом. За отвод лишнего тепла отвечает оригинальный по конструкции двухслотовый кулер с тремя медными тепловыми трубками, алюминиевым радиатором и дуэтом малошумящих вентиляторов с оранжевыми крыльчатками. Частота графического ядра изначально установлена на отметке 1098 МГц, но силами технологии NVIDIA GPU Boost может динамически повышаться до 1176 МГц. В свою очередь микросхемы памяти работают на частоте 6608 МГц.

    Ускоритель совместим с DirectX 11 и OpenGL 4.3, наделён технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, использует режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр и поддерживает такие технологии, как NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX и NVIDIA SLI. Подключение к блоку питания осуществляется посредством пары 6-контактных разъёмов. На задней панели расположены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Приятным бонусом для геймеров станет поставляемый в комплекте коврик ROCCAT Taito для компьютерной мышки.

    Цена на описанный выше графический адаптер и сроки начала его продаж пока не обнародованы.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.