Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автогигант GM примет на работу 10 000 ИТ-специалистов


    25 сентября 2012 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Американский автоконцерн General Motors ранее сообщил, что передает на аутсорсинг значительную часть ИТ-функций в компании. Однако в пятницу он заявил, что GM наймет около 500 новых ИТ-сотрудников в инновационный центр компании в Техасе, а в конечном итоге через три-пять лет примет на работу около 10 000 ИТ-сотрудников, так как GM счел модель ИТ-аутсорсинга неудобной для себя.

    На первом этапе GM намерена укомплектовать штат в Техасе, так как здесь компания нашла множество ИТ-специалистов с необходимыми для себя навыками.

    Рэнди Мотт, нынешний CIO General Motors, говорит, что модель возвращения большинства ИТ-сотрудников обратно в штат GM обусловлена бизнес-процессами компании, а также планами по расширению бизнеса. До февральского назначения Мотта в GM, он работал в должности CIO в компаниях Hewlett-Packard и Dell. А до этого около 20 лет он проработал в разных должностях в компании Wall-Mart.

    По его словам, сейчас GM завершает подготовку полного списка ИТ-вакансий в компании. Уже сейчас GM заявляет, что готов принимать в штат инженеров по программному обеспечению, бизнес-аналитиков, программистов, тестировщиков, разработчиков промышленной ИТ-инфраструктуры и других.

    До сих пор GM полагалась на крупные аутсорсинговые контракты. К примеру в 2006 году был заключен контракт с Hewlett-Packard на 7 млрд долларов, а также с Electronics Data Systems (EDS), которая в 2008 году была куплена HP за 13,9 млрд долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.