Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Исполнительный вице-президент Intel Шон Малони уходит в отставку


    21 сентября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Intel объявила о том, что Шон Малони (Sean Maloney), исполнительный вице-президент Intel и председатель правления Intel China, планирует уйти в отставку в январе следующего года.

    Шону Малони 56 лет, и большую часть жизни он проработал в сфере производства полупроводниковой продукции. Он пришел в корпорацию Intel в 1982 году, и за свою карьеру работал на многих руководящих должностях. В последнее время он являлся председателем правления Intel China. На этой позиции он отвечал за реализацию стратегии успешного развития Intel на рынке Китая и развитие управленческой команды Intel China. С июля 2011 года он живет в Пекине. До этого он работал одним из руководителей подразделения Intel Architecture Group и директором по продажам и маркетингу.

    По словам Пола Отеллини (Paul Otellini), президента и главного исполнительного директора корпорации Intel, Шон Малони считается в Intel и в компьютерной отрасли в целом очень проницательным и дальновидным специалистом. В 90-е годы он предсказал большое влияние азиатского региона в качестве крупного высокотехнологического рынка и «инкубатора» инновационных технологий. А в прошлом году он рассказал всему миру о том, что Intel в будущем изменит привычное представление о современных компьютерах с помощью новой категории устройств Ultrabook. В феврале 2010 года Малони перенес инсульт и взял отпуск по болезни. Как отмечает сам Шон Малони, в ближайшем будущем он планирует выйти на пенсию, чтобы больше времени проводить со своей семьей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.