Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Финдиректор AMD уходит из компании


    18 сентября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Advanced Micro Devices сегодня сообщила об уходе ее финансового директор Томаса Сейферта, который принял решение об уходе в связи с переходом на другую работу. После объявления об уходе CFO компании, акции AMD на торговой площадке Nasdaq упали в цене на 13%.

    Корпоративный аудитор AMD Девиндер Кумар был назначен временным финансовым директором до тех пор, пока постоянная замена не будет найдена.

    В заявлении AMD говорится, что отставка Сейферта принимается с 28 сентября. Напомним, что ранее из AMD уже ушли несколько высокопоставленных менеджеров. После того, как прежний генеральный директор AMD Дирк Меер ушел из компании, с января по август прошлого года Томас Сейферт замещал должность генерального директора компании. Сейчас должность CEO AMD занимает Рори Рид.

    Отметим, что за текущий год акции AMD потеряли на рынке около 26% своей цены, а сама компания теряет на рынке ПК свою долю в пользу основного конкурента Intel. "Отставка Сейферта не связана с какими-либо разногласиями в управлении, финансовой политике или планами AMD", - сообщили в самой компании.

    Томас Сейферт пришел в AMD в 2009 году из обанкротившегося немецкого производителя чипов памяти Qimonda.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.