Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трёхвентиляторный вариант GeForce GTX 680 от Biostar


    13 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании Biostar Microtech появилось описание видеокарты VN6805XPX2, являющейся нестандартной по исполнению версией графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680.

    Трёхвентиляторный вариант GeForce GTX 680 от Biostar


    Модель основана на чипе GK104 с архитектурой Kepler, который изготавливается по 28-нм технологическим нормам и обладает 1536 ядрами CUDA. Печатная плата имеет интерфейс PCI Express 3.0 x16. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц равен 2048 Мбайт. Обеспечением оптимального температурного режима занимается мощный кулер активного типа с тремя вентиляторами. Базовая частота графического ядра равна 1006 МГц, а в режиме NVIDIA GPU Boost она достигает значения 1058 МГц. В новинке реализована совместимость с DirectX 11 и поддержка технологий NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, CUDA, PhysX, SLI. Кроме того, в ускорителе нашли применение режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также технологии улучшения изображения NVIDIA FXAA и TXAA. Подключение к блоку питания осуществляется с помощью специальных 8- и 6-контактного разъёмов. Набор выведенных на заднюю панель разъемов состоит из двух Dual-Link DVI, одного DisplayPort 1.2 и одного HDMI 1.4a.

    О цене рассмотренного нами продукта и о сроках его поступления в продажу пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.