Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WP8 RTM — на этой неделе, продажи Lumia 920 в США — 2 ноября


    10 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Представленный на днях новый флагман Nokia Lumia 920, работающий под управлением Windows Phone 8, по заверению ресурса The Verge будет запущен в США 2 ноября. Со ссылкой на ряд источников, близко знакомых с планами финской компании, журналисты указывают, что Nokia в настоящее время тесно сотрудничает с AT&T для своевременного прохождения аппаратом всех необходимых тестов. Необходимо помнить и об обязательной процедуре сертификации Федеральной комиссией связи США.

    Сообщается также, что Microsoft завершает работу над Windows Phone 8 и выпустит RTM-версию уже на следующей неделе. В отношении обновления Windows Phone 7.8 для текущей линейки смартфонов ничего не говорится, но думается, оно будет выпущено не ранее официального выхода WP8-смартфонов.

    WP8 RTM — на этой неделе, продажи Lumia 920 в США — 2 ноября


    Microsoft предположительно произведёт запуск Windows Phone 8 29 октября, поэтому начало продаж Lumia 920 через несколько дней после этого выглядит вполне убедительно. Однако 2 ноября — это лишь планируемая дата, о которой условились и к которой стремятся AT&T и Nokia с расчётом, что не возникнет непредвиденных трудностей во время тестирования смартфона. Сейчас AT&T проводит в своих лабораториях всестороннее исследование Lumia 920.

    Между прочим, по слухам, выход Lumia 920 в Европе также ожидается в ноябре. Как видно, речь пока идёт только о флагманском смартфоне, хотя вряд ли Lumia 820 сильно отстанет по времени поступления в продажу.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.