Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD планирует снять с производства процессоры на архитектуре Bulldozer


    4 сентября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания AMD в преддверии запуска новых процессоров для настольных ПК начинает активно устранять препятствия на пути их распространения, сворачивая производство старых моделей. В частности, это касается процессоров под кодовым именем Zambezi под сокет AM3+. Все представленные в настоящий момент на рынке процессоры серии FX, включая 8-ядерный флагман FX 8150, в ближайшее время будут сняты с производства.

    В это число входит также второй 8-ядерный процессор, FX 8120, 6-ядерные FX 6200 и 6120, и 4-ядерный FX 4170, все обладающие уровнем энергопотребления 125 Вт. Из процессов с TDP 95 Вт планируется прекратить выпуск моделей FX 8140, 8120 и 8100 с восемью вычислительными ядрами, 6-ядерных FX 6120 и FX 6100 и 4-ядерных FX 4150 и FX 4100.

    Несмотря на то, что производство данных моделей будет остановлено в 4-м квартале нынешнего года, их поставки будут, как обычно, осуществляться еще в течение двух кварталов после этого. Напомним, на 4-й квартал запланировано появление процессоров под кодовым именем Vishera. В их состав войдут три 8-ядерные модели, две 6-ядерные и три 4-ядерные. В розничной продаже они должны оказаться уже в начале октября.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.