Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Thermaltake ARMOR REVO GENE: флагманский корпус в двух расцветках


    3 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Thermaltake Technology анонсировала выпуск полностью чёрного компьютерного корпуса ARMOR REVO GENE (код VO800M1W2N) и его бело-чёрной модификации ARMOR REVO GENE Snow Edition (код VO800M6W2N), которые позиционируются в качестве новых флагманских решений средней ценовой категории для заядлых игроманов.

    Thermaltake ARMOR REVO GENE: флагманский корпус в двух расцветках


    Thermaltake ARMOR REVO GENE: флагманский корпус в двух расцветках


    Оба варианта выделяются эффектным дизайном, изготовлены в форм-факторе Mid Tower из листов стали марки SECC, снабжены прозрачным боковым окном, обладают габаритами 510 x 252 x 550 мм и весят 7,8 кг. Они совместимы с платами стандартов Micro-ATX и ATX, располагают семью слотами расширения, имеют на верхней крышке встроенную док-станцию для подключения одного 2,5- либо 3,5-дюймового накопителя, а также оборудованы одним 3,5-дюймовым и четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками. Внутри корпусов присутствуют посадочные места для пяти 3,5-дюймовых винчестеров, возможна установка видеокарт длиной до 315 мм и допускается применение CPU-кулера высотой до 175 мм.

    Thermaltake ARMOR REVO GENE: флагманский корпус в двух расцветках


    Thermaltake ARMOR REVO GENE: флагманский корпус в двух расцветках


    Поддержанием оптимального температурного режима могут заниматься до пяти вентиляторов, а именно:

    Один 200-миллиметровый фронтальный с голубой светодиодной подсветкой, скоростью вращения 600 оборотов в минуту и уровнем шума 13 дБ (поставляется в комплекте);
    Один 120-миллиметровый тыловой со скоростью вращения 1000 оборотов в минуту и уровнем шума 16 дБ (поставляется в комплекте);
    Один 200-миллиметровый на верхней крышке со скоростью вращения 600 оборотов в минуту и уровнем шума 13 дБ (поставляется в комплекте);
    Один 200- либо 140-миллиметровый сбоку (опционально);
    Один 120-миллиметровый снизу (опционально).
    Тех, кто отдаёт предпочтение «водянке», порадует наличие на задней стенке специальных отверстий для проведения шлангов от СВО.

    Стоит отметить и то, что в новинках реализована система CableClear для оптимальной прокладки кабелей, а снаружи предусмотрен держатель для наушников Combat Headset Holder. Что же касается набора выведенных на верхнюю крышку интерфейсов, то тут есть по два порта USB 3.0 и USB 2.0, с которыми соседствуют гнёзда для подсоединения наушников и микрофона.

    О цене каждого из продуктов и о сроках начала их массовых продаж пока никаких сведений от производителя не поступало.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.