Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Spire Versis: корпус с перевёрнутым дизайном интерьера


    3 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Для тех, кто ищет оригинальный по конструктивному исполнению компьютерный корпус формата Mid Tower, компания Spire предлагает модель под названием Versis (код SP6015B-CE/R).

    Spire Versis: корпус с перевёрнутым дизайном интерьера


    Среди других дебютант выделяется уникальным дизайном лицевой панели из алюминия, а также размещением материнской платы с левой стороны, что, по заявлениям разработчиков, упрощает процесс сборки системы и одновременно обеспечивает лучшее её охлаждение.

    Spire Versis: корпус с перевёрнутым дизайном интерьера


    Модель с габаритами 473 х 191 х 452 мм при весе 5,8 кг изготовлена из листов стали марки SECC толщиной 0,6 мм и окрашена полностью в чёрный цвет. Она совместима с платами стандартов ATX и Micro-ATX и снабжена семью слотами расширения. Для установки 5,25-дюймовых внешних устройств и 3,5-дюймовых внутренних накопителей не потребуется использовать какие-либо специальные инструменты.

    Spire Versis: корпус с перевёрнутым дизайном интерьера


    Новинка допускает применение видеокарт длиной до 340 мм и изначально поставляется с тремя вентиляторами (двумя 120-миллиметровыми фронтальными с голубой светодиодной подсветкой и одним 90-миллиметровым тыловым), к которым опционально можно добавить ещё один 120-миллиметровый «пропеллер» на верхнюю крышку. Кроме того, есть возможность использования и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены соответствующие отверстия. Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из портов USB 2.0 и USB 3.0, дополненных гнёздами для подсоединения наушников и микрофона.

    Приобрести рассмотренный нами продукт в Европе можно будет уже в ближайшее время. Рекомендованная розничная цена на него для этого рынка составляет 45 евро.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.