Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EA: Xbox 720 и PS4 выйдут примерно через год


    2 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Президент EA Labels Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) сделал, пожалуй, наиболее убедительное заявление в отношении того, что время выхода следующего поколения игровых консолей Xbox и PlayStation от компаний Microsoft и Sony намечено на следующий 2013 год.

    Сказав во время ключевого доклада на пресс-конференции Gamescom, что он своими глазами видел наследников игровых систем Xbox 360 м PS3, затем в интервью Bloomberg TV господин Жибо заявил: «В настоящее время мы находимся на шестом или седьмом году жизни текущего поколения игровых консолей, так что речь идёт о зрелом рынке. Если смотреть на вещи с точки зрения продаж программного обеспечения, то и в этом отношении речь идёт о сформированном стабильном рынке».

    «Продажи выравниваются ближе к концу жизненного цикла игровых систем. Обычно за год перед запуском новых аппаратных игровых платформ в бизнесе наблюдается эффект выравнивания кривой продаж. Новые аппаратные системы должны выйти примерно через год, так что мы в настоящее время находимся как раз в точке, когда рынок начинает буксовать, и когда грядут новые системы, которые меняют положение дел, принося совершенно новые технологии и оборудование, обеспечивая старт нового периода роста» — добавил он.

    EA: Xbox 720 и PS4 выйдут примерно через год


    Когда его спросили относительно того, будут ли новые игровые консоли Microsoft и Sony носить соответственно имена Xbox 720 и PlayStation 4, господин Жибо ответил: «Я не знаю, как они точно будут названы, кроме того, я связан некоторыми соглашениями о неразглашении, то есть не могу поведать вам слишком много подробностей».

    Он также не забыл добавить, что Electronic Arts находится в предвкушении запуска следующего поколения домашних игровых приставок: «Мы в EA часто говорим: „Переходный период — наш друг“, ибо это даёт нам шанс сделать некий перезапуск всего. Мы прошли через немалое число переходных этапов в этом бизнесе, так что мы знаем, что мы делаем, и собираемся в полной мере воспользоваться стартом нового поколения консолей. Но стоит отметить, что в это переходное время можно увидеть, как новые компании становятся лидерами, а некоторые традиционные покидают сцену».

    EA: Xbox 720 и PS4 выйдут примерно через год


    В мае текущего года компания Electronic Arts заявляла, что собирается инвестировать в разработку игр следующего поколения около 80 миллионов долларов в текущем отчётном году, который закончится 31 марта 2013 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.