Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Z77 Extreme3 – новинка среди «экстремальных» плат от ASRock


    27 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании ASRock появилось описание материнской платы Z77 Extreme3, изготовленной в форм-факторе ATX с применением надёжных японских конденсаторов ASRock DuraCap с твёрдым электролитом, которые отличаются увеличенным в 2,5 раза сроком службы.

    Z77 Extreme3 – новинка среди «экстремальных» плат от ASRock


    Платформа основана на наборе микросхем Intel Z77 Express, снабжена подсистемой питания с цифровым PWM-контроллером, выполненной по формуле 8+3 фазы, и предназначена для совместной работы с процессорами Intel Core i7/i5/i3 второго либо третьего поколения под Socket LGA1155. С целью повышения общей производительности новинка наделена поддержкой технологий Intel Rapid Start Technology и Intel Smart Connect Technology, а также фирменными разработками XFast RAM, XFast LAN и XFast USB в рамках комплекса ASRock XFast 555. Ещё модель «дружит» с пакетом Lucid Virtu Universal MVP, который объединяет технологии HyperFormance (совмещает работу интегрированной и дискретной графики, позволяет добиться прироста производительности в играх на 30-70%, поддерживается видеокартами AMD и NVIDIA), Virtual Vsync (призвана помочь выбрать наилучший компромисс между качеством и производительностью) и Switchable Graphics (позволяет правильно распределить нагрузку на интегрированную и дискретную графику).

    Z77 Extreme3 – новинка среди «экстремальных» плат от ASRock


    Что же касается других спецификаций изделия, то они выглядят так:

    Система пассивного охлаждения из комбинации трёх отличающихся по конструкции радиаторов разных размеров;
    Четыре 240-контаткных DIMM-слота для размещения до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 2800+(OC)/2400(OC)/2133(OC)/1866(OC)/1600/1333/1066 МГц;
    Два слота PCI Express 3.0 x16 и один слот PCI Express 2.0 x16 (допускается создание конфигураций Quad CrossFireX, 3-Way CrossFireX и CrossFireX, а также Quad SLI и SLI), один слот PCI Express 2.0 x1 и пара слотов PCI;
    Гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111E;
    Аудиокодек Realtek ALC892 с поддержкой технологии THX TruStudio для вывода 7.1-канального звука HD Audio;
    Два порта SATA III и четыре порта SATA II (возможна организация RAID-массивов уровней 0/1/5/10);
    Расположенные на задней панели порты PS/2, DVI, D-Sub и HDMI, разъём RJ-45, два порта USB 3.0, четыре порта USB 2.0, оптический S/PDIF-выход, пять стандартных аудиоразъёмов.
    В настоящий момент нет точных сведений о цене продукта и о времени его поступления в продажу.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.