Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даррен Грасби назначен директором AMD по продажам в регионе EMEA


    24 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания AMD объявила о назначении вице-президента AMD Даррена Грасби (Darren Grasby) на должность директора по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Он будет подчиняться директору AMD по продажам Джону Бирну (John Byrne), говорится в сообщении компании.

    «Один из моих главных приоритетов — помочь подразделению продаж AMD быстрее принимать решения, решительнее отстаивать интересы покупателя и улучшить взаимодействие с партнерами, выполняя наши обязательства, — заявил Бирн. — Даррен идеально подходит для того, чтобы возглавить наши усилия по продажам в регионе EMEA. Он пришел в AMD с богатым опытом продаж ПК, зарекомендовал себя как эффективный руководитель и пользуется уважением наших клиентов и партнеров».

    Грасби имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере высоких технологий, включая создание нескольких компаний по производству компьютеров и руководство ими. Он пришел в AMD в 2007 г. в качестве директора по продажам графических процессоров и чипсетов в регионе EMEA и способствовал повышению доходов и увеличению доли рынка компании. В последнее время был вице-президентом по международным продажам компонентов бизнес-партнерам и руководил подразделением продаж продукции AMD международным бизнес-партнерам и региональным OEM-производителям. До этого занимал пост вице-президента AMD по продажам продукции AMD бизнес-партнерам и предприятиям малого и среднего бизнеса (SMB) в регионе EMEA и руководил организацией, работающей в Европе, России и странах Ближнего Востока.

    28 сентября Альберто Боццо (Alberto Bozzo), вице-президент и генеральный директор AMD по региону EMEA с 2009 г., покинет компанию, чтобы заняться другой деятельностью. С этого момента Грасби будет исполнять обязанности генерального директора в регионе EMEA.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.