Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мыши, веб-камеры, рюкзаки и сумки HP к периоду возвращения в школу


    22 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания HP сообщила о начале продаж в Европе ряда новых стильных аксессуаров, который включает цветные мыши, дизайнерские рюкзаки и сумки, а также компактные веб-камеру с поддержкой HD-разрешения.

    Для начала коснёмся беспроводных мышек из коллекции Expressions: модель HP Wireless Mouse X4000 теперь доступна с пятью новыми вариантами оформления от бразильского дизайнера Александра Херцковича: «Металлолом», «Кава-Бунга», «Мак», «Исчезающая зебра» и «Цветной взрыв». За исключением оформления, это обычная беспроводная лазерная мышь HP Wireless Mouse X4000, работающая от батареек автономно до 30 месяцев и держащая связь с ПК на расстоянии до 9 метров. Стоимость устройства в Европе составляет от 30 евро.

    Мыши, веб-камеры, рюкзаки и сумки HP к периоду возвращения в школу


    Один из вариантов оформления оптической мыши HP 2,4 ГГц

    Также компания представила яркий рюкзак HP Signature, нацеленный на учащихся. Рюкзак рассчитан на ношение ноутбуков с диагональю экрана до 16 дюймов (многослойная прокладка защищает ПК от повреждений), обладает массой отделов для хранения вещей, а также регулируемыми ремнями для удобного ношения на спине. Стоимость этого аксессуара составляет 65 евро.

    Мыши, веб-камеры, рюкзаки и сумки HP к периоду возвращения в школу



    Рюкзак для ноутбуков HP Signature

    Также компания предлагает для взыскательных пользователей мобильных компьютеров фирменные кейсы HP Signature Slim Brief (40 евро) и HP Signature Top-Load (60 евро) и сумки HP Authentic Top-Load (65 евро), которые выполнены в особом стиле и обеспечивают надежную защиту и амортизацию. Они обладают водостойким покрытием, отстегивающимися ремнями, смягчёнными ручками и содержат до 11 универсальных карманов для вещей. Кейсы вмещают ноутбуки размером до 14 дюймов, а сумки — до 16 дюймов.

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/08/22/634081/hp-signature-slim-brief.jpg

    Кейс HP Signature Slim Brief

    Наконец, компания заметно расширила свои предложения в области веб-камер моделями, поддерживающими видеосвязь в разрешении до 1080p (Full HD) и создание снимков в разрешении до 12 Мп. При этом с помощью дополнительного ПО возможна удобная и быстрая загрузка изображений и видеороликов на популярные службы Facebook, Twitter, YouTube и Flickr. Универсальный дизайн позволяет вращать камеры на 360 градусов. Старшая модель 5210 поддерживает видео и фотографии Full HD, имеет сертификацию Skype и обладает технологией сжатия H.264, которая ускоряет передачу видео и заметно сокращает задержки.

    Цены веб-камер HP Webcam 1300, HD 2300, HD 3300, HD 3310 и HD 5210 находятся в диапазоне от 20 до 50 евро (в зависимости от модели).

    Мыши, веб-камеры, рюкзаки и сумки HP к периоду возвращения в школу


    HP Webcam 1300 (слева) и HP Webcam HD 5210 (справа)

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.