Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настольный компьютер-моноблок AVADirect CAP08 в стиле Apple


    18 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания AVADirect представляет новый компьютер моноблочного типа CAP08 с основой в виде платформы Intel. Современный дизайн десктопа заставляет обратить внимание, а вкусная цена усиливает желание при покупке отдать предпочтение именно ему.

    Настольный компьютер-моноблок AVADirect CAP08 в стиле Apple


    Внешность настольного компьютера AVADirect CAP08 выполнена в модном нынче минималистичном стиле – на его корпусе нет никаких лишних элементов дизайна, все предельно просто и в то же время функционально. Правда, имеется некое сходство с моноблоками Apple, но пусть это останется на совести разработчиков.

    Способный вписаться в интерьер любого помещения, десктоп AVADirect CAP08 за счет отсутствия системного блока занимает совсем немного места. Сам по себе он довольно компактный, поскольку диагональ его дисплея составляет всего 21,5 дюйма. Но зато этот дисплей реагирует на прикосновения (сенсорная панель) и поддерживает необычайно высокое для своих размеров разрешение Full HD (1920х1080 пикселей). Если же его диагональ все равно кажется маленькой, то всегда имеется возможность подключения большого экрана при помощи интерфейса HDMI.

    AVADirect предлагает компьютер CAP08 в нескольких конфигурациях, отличающихся, разве что, объемом жесткого диска - вплоть до 1 Тбайт. Или же от него вообще можно отказаться, заменив его на SSD-накопитель. Центральный процессор здесь – это Intel Core i7-2600S с четырьмя 2,8-гигагерцевыми ядрами, частота которых при активации турбо-режима возрастает до 3,8 ГГц. Комплект дополняет 16 Гбайт оперативной памяти, слотовый DVD-привод, 1,3-мегапиксельная веб-камера, Wi-Fi и стерео-динамики.

    В список дополнительных опций моноблока AVADirect CAP08 входит модуль Bluetooth, ТВ-тюнер и даже сканер отпечатков пальцев, предназначенный для предотвращения несанкционированного доступа к информации в памяти компьютера. AVADirect CAP08 уже поступил в продажу и стоит $780 of базовую конфигурацию.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.