Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ИМК" сертифицировала новую линейку оборудования РЭС "РАПИРА"


    15 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компанией «ИМК» окончательно завершен процесс сертификации клиентского оборудования РЭС «РАПИРА» с интегрированной антенной — «РАПИРА ЦПЕ5». Теперь на основании решения НКРС от 06.09.2007 № 914 эксплуатировать данное оборудование можно не дожидаясь решения от УГЦР.

    Следует также отметить, что тип интегрированной антенны, как правило, подбирается под ваши задачи и может достигать коэффициента усиления вплоть до 20 dBi.

    Таким образом, компания «ИМК» продолжает развитие и совершенствование линейки оборудования под торговой маркой «РАПИРА».

    "ИМК" сертифицировала новую линейку оборудования РЭС "РАПИРА"


    Являясь разработчиком данной линейки оборудования, мы все время стараемся учитывать пожелания и предложения наших заказчиков, потребителей и дистрибьюторов оборудования. Проект «РАПИРА» полностью исключает ваши дополнительные затраты. Мы изначально закладывали всевозможные риски, которые могут возникнуть при необходимости получения повторных разрешений, заведомо сведя дополнительные затраты к нулю. В миссии заложено то, что нам не важно что стоит внутри нашего оборудования. Да, возможно, это просто коробка. Но сегодня это, скажем, один производитель плат и программного продукта, завтра — это он уже иной, более прогрессивный, а послезавтра — третий, с новейшими разработками и технологиями. Тем самым мы заботимся о вас, наш клиент! Делать выбор Вам, но выбирая оборудование ТМ «РАПИРА», вы сокращаете в будущем свои затраты на модернизацию своего технического парка, лишнего документооборота и дополнительных финансовых затрат», — отметил директор компании «ИМК» Александр Федиенко.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.