Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Electronic Arts имеет большие планы на Windows Phone 8


    13 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Второй крупнейший мировой издатель видеоигр Electronic Arts ведет переговоры с корпорацией Microsoft относительно выпуска новых мобильных игр EA под операционную систему Windows Phone 8. Источники, близкие к переговорному процессу, говорят, что EA планирует сделать будущую мобильную операционную систему Microsoft своим основным элементом мобильной стратегии.

    "Мы очень тесно работаем с Microsoft, чтобы понять позицию этой компании в отношении игровых направлений. Все, что позволяет нам быстрее создавать игры и адаптировать их под новые платформы, хорошо для Electronic Arts", - говорит операционный директор компании Питер Мур.

    На сегодня EA разрабатывает стратегии, связанные с выходом компании на рынок смартфонов и планшетов, а также интернет-игр, так как реализация классических игр в розничных магазинах падает. В EA говорят, что новая ОС Windows Phone 8 может стать центральной для компании платформой. Ранее Nokia заявила о поддержке этой же ОС в своем будущем поколении мобильных устройств. В Nokia говорят, что покажут новые устройства на базе Windows Phone 8 уже в сентябре, на рынке они будут конкурировать с Android и iPhone.

    Более подробно о планах относительно Windows Phone 8 Питер Мур планирует рассказать на конференции Gamescom в германском Кельне на этой неделе, где компания также покажет новые версии игр SimCity, FIFA Soccer, Medal of Honor и Need For Speed. Кроме того, источники в компании говорят, что будут сделаны анонсы и относительно мобильных поглощений со стороны EA. "Мы сейчас находимся в хорошем финансовом положении, а сама компания никогда не отказывалась от поиска новых возможностей", - заявил операционный директор компании.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.