Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti с разгоном под кулером WindForce 2X


    10 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии официальной премьеры GeForce GTX 660 Ti от NVIDIA в Сеть попали изображения подготовленной к выпуску компанией GIGABYTE Technology альтернативной по исполнению и фабрично разогнанной версии данного графического адаптера на базе созданного по 28-нм технологии чипа GK104 с 1344 ядрами CUDA и архитектурой Kepler.

    GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti с разгоном под кулером WindForce 2X


    Как сообщается, модель GIGABYTE GV-N66TOC-2GD построена на синей печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 с применением высококачественных компонентов согласно прогрессивной концепции GIGABYTE Ultra Durable VGA. Видеокарта имеет на борту 2048 Мбайт памяти GDDR5 со 192-битным интерфейсом и оборудована оригинальным по конструкции фирменным кулером WindForce 2X. Эта система активного воздушного охлаждения основана на технологии тепловых трубок и снабжена двумя крупными вентиляторами с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Базовая частота графического ядра увеличена до 980 МГц, тогда как форсированное силами технологии NVIDIA GPU Boost значение составляет 1032 МГц. В свою очередь микросхемы памяти «трудятся» на частоте 6008 МГц. Что же касается набора выведенных на заднюю панель выходов, то тут есть два DVI, а также по одному DisplayPort и HDMI (последний с позолоченным покрытием).

    GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti с разгоном под кулером WindForce 2X


    Если верить источнику, то описанная выше новинка поступит в продажу после 16 августа текущего года и будет доступна для приобретения в США по ориентировочной цене $340.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.