Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В конце 2010 г. Стив Джобс изменил отношение к iPad mini


    5 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В спорах по поводу слухов о готовящемся выпуске более компактной версии iPad эксперты нередко ссылаются на слова бывшего главы Apple Стива Джобса о том, что компания никогда не будет выпускать мини-iPad. Например, в октябре 2010 года на пресс-конференции, посвященной квартальным итогам работы Apple, Джобс заявил, что «никакой планшет не сможет конкурировать со смартфоном. Для пользователя, уже имеющего смартфон в кармане, планшет с небольшим экраном является не самой лучшей идеей».

    В конце 2010 г. Стив Джобс изменил отношение к iPad mini


    На очередном заседании судебного процесса по поводу патентного спора Apple и Samsung, прошедшем в конце минувшей недели, было обнародовано электронное послание вице-президента Эдди Кью (Eddy Cue), направленное в январе 2011 г. тогда еще операционному директору Тиму Куку (Tim Cook). В нем Кью сообщил, что попробовал в работе Samsung Galaxy и высказал мнение, что потребность в 7” планшете на рынке будет, и поэтому Apple должна выпустить хотя бы одну модель.

    «Я несколько раз после Дня благодарения говорил об этом Стиву Джобсу и, похоже, он начал с пониманием относиться к этой идее,— пишет Кью.— Я считаю, что чтение электронных писем, книг, общение в Facebook, просмотр видео вполне приемлемы для 7” экрана. Слабое место — сёрфинг в Интернете, хотя тоже подойдет».

    Нельзя игнорировать тот факт, что демонстрация этого письма очень важна в этом плане для южнокорейской компании и что руководители Apple внимательно следят за проектами конкурентов. Ведь Apple обвиняет Samsung в «раболепном» копировании iPhone и iPad, а на деле получается, что некоторые идеи приходят и от других компаний.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.