Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    COUGAR Challenger: яркий корпус для бескомпромиссных игроков


    3 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Compucase Enterprise Co. Ltd. выпустила под брендом COUGAR новый компьютерный корпус в форм-факторе Mid Tower, ориентированный на заядлых игроманов и получивший название Challenger. Напомним, что о намерении вывести на рынок данный продукт его создатели заявили ещё в рамках июньской международной выставки Computex 2012 в Тайбэе.

    COUGAR Challenger: яркий корпус для бескомпромиссных игроков


    Дебютант отличается агрессивным дизайном, предлагается в трёх вариантах расцветки, имеет зарешёченную лицевую панель и снабжён прозрачным окном на боковой стенке. Над фасадом расположена упрятанная под красной крышкой кнопка пуска, которая похожа на ту, что находится в кабине пилота боевого истребителя и отвечает за открытие огня.

    COUGAR Challenger: яркий корпус для бескомпромиссных игроков


    Модель совместима с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения и изначально укомплектована двумя вентиляторами, а именно 200-миллиметровым фронтальным со светодиодной подсветкой и 120-миллиметровым тыловым. При желании можно применить и систему жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены соответствующие отверстия. Кроме того, изделие оборудовано одним 3,5-дюймовым и тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также располагает семью внутренними посадочными местами для установки 3,5-дюймовых накопителей. Если удалить съёмную HDD-корзину, то пространство для размещения видеокарт увеличится в длину с 300 мм до 410 мм.

    Что же касается набора находящихся на верхней крышке интерфейсов, то тут есть два порта USB 3.0 и пара стандартных аудиоразъёмов. Рядом с ними расположена док-станция для дополнительного 3,5- либо 2,5-дюймового жёсткого или твердотельного диска.

    О цене рассмотренного нами красавца и о сроках начала его массовых продаж пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.