Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Artezio открывает новый производственный центр в Харькове


    2 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Artezio, входящая в группу «Ланит», сообщила об открытии центра разработки программного обеспечения в Харькове (Украина). Центр будет специализироваться на проектах с использованием Java-технологий.

    Руководство Artezio, в рамках расширения бизнеса и увеличения штата технических специалистов, приняло решение об открытии нового центра разработки в Харькове. Этот город был выбран по многим причинам, среди них: развитая инфраструктура, действующий с 2000 г. специальный режим инвестиционной деятельности, партнёрские отношения Artezio c региональными лидерами ИТ-рынка, большая концентрация высших учебных заведений технического профиля, а значит — наличие квалифицированных технических специалистов, говорится в сообщении компании.

    «Artezio продолжает активно развиваться и, как многие ИТ-компании, в настоящее время сталкивается с недостатком квалифицированных технических специалистов с необходимым набором навыков и умений. Украина и, в частности, Харьков, является очень перспективным местом для создания регионального офиса, что обусловлено достаточно высоким уровнем подготовки кадров, а также наметившейся общей лояльностью руководства Украины к ИТ-сектору, — прокомментировал открытие центра разработки ПО в Украине Павел Адылин, исполнительный директор Artezio. — В ближайшем будущем усилиями харьковского офиса мы надеемся привлечь талантливых сотрудников, желающих участвовать в интересных проектах для известных международных заказчиков».

    Предполагается, что большинство проектов в офисе «Artezio — Харьков» будет реализовываться на технологиях Java, однако в дальнейшем в центре планируется развивать и другие перспективные направления.

    Как отмечается, на сегодняшний момент в Восточной Европе работает 6 центров по разработке программного обеспечения Artezio. Штаб-квартира компании располагается в Москве, центры разработки находятся в Саратове, Нижнем Новгороде (Россия), Минске, Витебске и Могилеве (Беларусь). «Artezio — Харьков» станет седьмым центром разработки компании в регионе.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.