Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony выпустит четырехъядерный планшет Xperia Tablet


    1 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Sony, судя по всему, готовится выпустить новый планшет на основе операционной системы Android, вслед за не слишком популярными моделями Tablet S и Tablet P, вышедшими в прошлом году. На форуме XDA Developers опубликовали ряд слайдов презентации, на которых якобы представлена эта новинка. Если информация окажется верной, то вскоре Sony анонсирует планшет под названием Xperia Tablet, по дизайну напоминающий Tablet S.

    По техническим характеристикам на данный момент известно следующее. Планшет работает на четырехъядерном процессоре Nvidia Tegra 3, в отличие от своих двухъядерных предшественников, и оборудован 9,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей. Также есть 8-мегапиксельная камера на задней панели, 1-мегапиксельная камера на передней панели, слот для карточек памяти, GPS, поддержка Wi-Fi, Bluetooth и 3G, аккумулятор емкостью 6000 мАч. Корпус защищен от воздействия брызг, его толщина составляет 8,8 мм.

    В качестве программной платформы используется Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich или более новой, что не удивительно. Ожидается, что релиз Sony Xperia Tablet состоится в сентябре в трех версиях: 16 ГБ ($449,99), 32 ГБ ($549,99) и 64 ГБ ($649,99). Интересно, что в дополнение к планшету компания предложит ряд аксессуаров, в том числе клавиатуру напоминающую одновременно Touch Cover для Microsoft Surface и Smart Cover для iPad.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.