Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Низкопрофильный вариант AMD Radeon HD 7750 в исполнении HIS


    29 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Hightech Information System Limited (HIS) обновила ассортимент выпускаемых ею видеокарт, анонсировав графический адаптер под названием HIS Radeon HD 7750 iCooler в низкопрофильном исполнении, призванный заполнить нишу middle-end в сегменте компактных ПК и HTPC.

    Низкопрофильный вариант AMD Radeon HD 7750 в исполнении HIS


    Новинка базируется на произведённом по 28-нм техпроцессу чипе Cape Verde, имеет в своём арсенале 512 потоковых процессоров и, как и другие видеоадаптеры серии AMD Radeon 7000, основана на прогрессивной архитектуре Graphics Core Next (GCN). Графический адаптер изготовлен на половинной печатной плате под шину PCI Express 3.0 x 16, оборудован 1 Гбайт видеопамяти стандарта GDDR5 с интерфейсом шириной 128 бит, его рабочие частоты соответствуют референсным и составляют 800/4500 МГц (ядро/память).

    Низкопрофильный вариант AMD Radeon HD 7750 в исполнении HIS


    За охлаждение графического процессора, подсистемы питания и чипов памяти отвечает монолитный алюминиевый радиатор, продуваемый двумя вентиляторами диаметром 40 мм. По заявлениям производителя уровень шума данного решения не превышает отметку 28 дБ. На заднюю панель выведены разъёмы HDMI 1.4a, аналоговый D-Sub и DVI. О сроках поступления в продажу и стоимости HIS Radeon HD 7750 iCooler пока ничего не известно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.