Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Сколково» ищет нового директора IT


    27 июля 2012 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Фонд «Сколково» объявил конкурс на замещение должности исполнительного директора кластера информационных технологий, которую ранее занимал Александр Туркот.

    «Александр Туркот уходит с должности руководителя кластера IT, но будет продолжать сотрудничество с фондом «Сколково» в качестве советника президента фонда по вопросам коммерциализации, — прокомментировал новость вице-президент «Сколково» Александр Чернов. — Мы благодарны ему [Туркоту] за отличную работу, за уникальный опыт, который он смог привнести в фонд. Мы убеждены, в том, что Александр поможет нам запустить и реализовать новые успешные проекты».

    На сайте фонда сегодня появилась вакантная позиция: исполнительный директор кластера информационных технологий. Он подчиняется старшему вице-президенту по развитию и коммерциализации и руководит командой кластера, состоящей из российских и иностранных специалистов.


    В задачи и обязанности исполнительного директора кластера IT входит: целевое привлечение в «Сколково» наиболее перспективных проектов; управление портфелем компаний-участников и поддержка их коммерциализации; формирование и развитие экспертного сообщества кластера; взаимодействие с Консультативным научным советом фонда; создание эффективной системы отбора и подготовки инновационных проектов для предоставления грантового финансирования; управление портфелем корпоративных и институциональных партнеров кластера; популяризация технологического предпринимательства.

    Кандидат должен иметь научную степень и не менее 15 лет опыта работы в области информационных технологий, а также собственный опыт научно-исследовательской деятельности, обширное знание и понимание тенденций рынка технологического предпринимательства в России и многое другое. Свободное владение английским языком — также обязательное требование.

    На данный момент в кластер входит свыше 170 компаний-стартапов, получивших статус участника «Сколково».

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.